Eclipse|Distorting mirror

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse|Distorting mirror » Организационная зона » Action #4 [Пополним наши ряды]


Action #4 [Пополним наши ряды]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Action #4 [Пополним наши ряды]

К персонажу.

1. Полное имя.|
Prissila Hoftong|Присцила Хофтонг
2. Возраст.|
20|89
3. Раса.|
вампир
4. Дополнительно.|
Родилась в Италии в семье обычного механика. Особой роскоши в жизни Присцилы не было, но она была всем довольна. Она красива и умна. В школе от поклоников было не отделаться, но ей это было не нужно. Как говорят любовь зла. Да. Присцила влюбилась в красовца школы. Она видела в нем идеал, а ему было плевать на нее. Она мечтала о свадьбе, а он уехать из этого города поскорее. И всетаки Присцила добилась своего. На ее девятнадцатилетие он остался на ночь у нее...
Через месяц он уехал и навсегда... Присцила была подавлена, а через еще один месяц поняла что она беременна... Родители выгнали ее из дому, и она оказалась на улице... Ей было нечего есть и у нее случился выкидыш..... Она потеряла все в своей жизни, и она спрыгнула с самой высокой башни города.... Там ее нашла вампирша-кочевник и превратила ее. Вампирша сразу ушла, а вот Присцила лежала два дня "в огне"... Когда она очнулась она была одна... Вернувшись в город она пошла домой, еще не подозревая кем стала.... Она убила своих родителей, но сейчас об этом не жалела.... Она уехала из города и стала кочевником. Через пару десятков лет она встретила одного вампира и прожила с ним достаточно долго... Он учил ее и выявил ее способнсть.... Он рассказал Присциле о Вольтуриях и она решила пойти к ним на службу...

5. Способности.|
     Пиропсихинез
6. Ориентация.|
Гетеро
7. Пробный Пост.|
Взят с другой ролевой, но писала я.

«Дети- цветы жизни…дети-цветы жизни…» для вампиров это была тема больная, но именно эту фразу Полли повторяла себе уже более получаса. На её коленях сидело маленькое, такое прекрасное, но уже сильное создание- ребёнок, Андрей. Всё попытки накормить его манной кашей, приготовленной Полиной, венчались провалом. Маленькие ручки дампира тянулись в сторону шкафчика, где обычно стояла бутылочка с кровью. Мальчик в очередной раз с силой дёрнул девушку за прядь рыжих волос и запрыгал на её коленях, которые казались такими хрупкими. Материнского инстинкта, как такового, у Апполины не было, но очень старалась.
- Андрюша, миленький, ну скушай, - взмолилась она зачерпывая ложкой очередную порцию каши,- смотри какая вкусная,- мальчик помотал головой и сильная ручка ударила Полли. «Чёрт». Дампиру было всего три недели, но он уже был размером годовалого ребёнка, а вот силы у него было, как у вполне уже взрослого человека. Такой выпад со стороны сына Олега вывел девушку из колеи. Она, конечно, знала, что он силен, но справиться с энного возраста вампиршей!? Нет, такого она предположить не могла. Вссе эти мысли заняли всего долю секунды. Серебряная ложка с золотой каёмкой с грохотом упала на пол, а косточка в запястье девушки потеряла своё первоначальное положение. В силу собственной доброты или глупости, а может быть, потому что об этом её попросил Олег, девушка ничуть не изменилась в лице, хотя ощущения были не из приятных. Да вампиры не так чувствительны, но личностная эстетика у них не пропала. Усадив ребёнка на диван, с помощью здоровой руки, она отошла к дальней стене и аккуратно вправила руку. Бледное запястье было таким тонким и этот жуткий перелом, там совсем не смотрелся, нарушал симметричность и элегантность вампирши.
-Я сделал Полли больно!?
Послышался тихий детский голосок из-за спины. Полина смогла лишь улыбнуться. Одним быстрым движением, всего за две доли секунды она оказалась на коленях перед диваном, так чтобы её глаза и глаза Андрея оказались на одном уровне. Маленькое личико отображало страх и волнение.
-Что ты!? Мне ничуть не больно- ласковым голосочком буквально пропела она.
- Ты выглядишь грустной.
- Это всё потому что ты не ешь кашу, - она потрепала мальчугана по голове и села на диван, снова водрузив его к себе на колене,- твой папа велел накормить тебя…
- он будет ругать тебя!?- взволновано спросил он. Мальчик был просто умилительным.
-ну не знаю…- Полина задумалась- может быть…
-  Тогда давай кушать.
Весело проговорил он, зачерпывая кашу бледной рукой прямо из тарелки, на что Апполина рассмеялась. Девушка аккуратно достала ручку Андрюши из тарелки и вытерла её полотенцем, лежащим рядом. После этого девушка взяла с пола ложку и положила её на стол, откуда взяла чистую ложку. Было ощущение, что ребёнок растёт прямо у неё на глазах. В глазах было столько осмысленности и серьёзности. Он уже не дёргался и не пытался убить её, Андрей просто сидел и покорно ел кашу, которая вероятно была не очень вкусной.

К игроку.
8. Ключ. да-да. Элис
9. Связь с вами.| 405270126
10. Ссылка, где Вы оставили нашу рекламу."Скоро будет

0

2

000

0

3

Новый год:

- Гороскоп
- Мини-интервью
- Как я встретил деда морозу (Абигель Мелифлуа, Аделия Джонс, Розалин Блэк
- Письмо деду морозу (Эдвард Джонсон, Лаванда Браун, Рита Скиттер, Анджелина Джонсон
- Самые горячие факты об одном из наших популярных игроков (Аледия Джонс)
- Страшилки на ночь (Мия Кэлани, Аластор Муди, Регулус Блэк, Владислав Брэддберри)
- Как вырезать снежинки

Рождество:

- Гадания
- Интервью от ***
- Рождественские приметы
- Рецепт Рождественский пирог
- Самые горячие факты об одном из наших популярных игроков (Эдвард Джонсон

День св. Валентина:

- Как соблазнить парня за 10 дней? (Карелия Риддл, Рита Скиттер, Лаванда Браун, Анджелина Джонсон
- Интервью от ***
- История дня св Валентина и его русский аналог
-
-

23 февраля:

- Идеальный мужчина? (Аластор Грюм, Владислав Брэддберри, Регулус Блэк, Эдвард Джонсон
-
-
-
-

8 марта:

-  Идеальная женщина? (Абигель Мелифлуа, Розалин Блэк, Карелия Риддл, Мия Кэлани, Аделия Джонс)
-
-
-
-

0

4

День св. Валентина:

- Как соблазнить парня за 10 дней? (Карелия Риддл, Рита Скиттер, Лаванда Браун, Анджелина Джонсон
- Интервью от ***
- История дня св Валентина и его русский аналог
-

День cвятoгo Валентина как пpаздник влюбленныx oтмечаетcя 14 февpаля в Евpoпе c XIII в. В CША - c 1777 г. В cтpанаx CНГ (oткpытo) - c начала 1990-x гoдoв.
О Валентине, давшем празднику свое имя, известно немногое. Говорят, что он жил в III веке н.э., в римском городе Терни. По одним данным, он был простым христианским священником, другие легенды возводят его в ранг епископа. По совокупности данных можно с достаточной уверенностью предположить, что Валентин был относительно молод, хорош собой, добр и отзывчив. Есть сведения о том, что, наряду с основной профессией, Валентин занимался естественными науками и медициной.

Время жизни и деятельности Валентина совпало со временем правления римского императора Клавдия II, который очень чтил воинскую доблесть прославленных римских легионов и не очень жаловал христиан. Для сохранения воинского духа император издал указ, запрещающий легионерам жениться, ибо вступивший в брак слишком много времени проводит в семье и занят мыслями не о благе империи и воинских доблестях.

Не страшась императорского гнева, молодой христианский священник Валентин продолжал тайно венчать влюбленных легионеров. Согласно некоторым данным, его покровительство влюбленным простиралось еще дальше - он мирил поссорившихся, писал любовные письма за косноязычных и туповатых вояк, дарил брачующимся парам цветы.

Сохранить все это втайне не было никакой возможности, а поскольку Римская империя славилась своим почтением к законам (по сей день мы во многом живем по Римскому Праву), день ото дня тучи сгущались над головой священника. В конце 269 года н.э. грянул гром - Валентин был взят под стражу, а вскоре был подписан указ о его казни.

Легенда окутывает романтическим флером и самые последние дни жизни Валентина. Согласно одним представлениям, в него влюбилась слепая дочь тюремщика. Валентин, как священник, давший обет безбрачия, не мог ответить на ее чувства, но в ночь перед казнью (13 февраля) прислал ей трогательное письмо. По другой версии, Валентин сам влюбился в прекрасную девушку, да еще, пользуясь своими медицинскими познаниями, в ожидании казни излечил ее от слепоты.

Как все было на самом деле, мы не знаем и уже никогда не узнаем, но несомненно одно - молодой христианский священник действительно погиб во имя Любви. И этой Любви было ему отпущено удивительно много на одну его короткую жизнь - любовь к Богу, любовь к прекрасной девушке, любовь к людям вообще, которым он помогал и как священник, и как врач, и как просто прекрасный человек с огромной, творящей добро душой.

Русским аналогом дня св. Валентина является праздник - Ивана Купалы. Отмечают 7 июля.

Бог Луны и Огня, бог огненных жертвоприношений и домашнего очага Семаргл Сварожич ночью стоит в небесах на страже с огненным мечом. Он не пускает в мир зло. Он так отвечал богине ночи Купальнице, которая звала его к Ра-реке на русалии - любовные игры:
Мне всю ночь до рассвета нужно не спать,
В небесах мне на страже нужно стоять,
Чтобы Черный Змей не приполз из тьмы,
Жито в поле широком бы не потоптал,
Молоко у коров бы не отобрал,
а у матушек - малых детушек.

«Книга Коляды», X а

Лишь раз в году в день Осеннего Равноденствия он сходит со своего поста, откликаясь на зов Купальницы. И тогда Ночь становится длиннее дня и в мир черным облачком проникает зло.

А в день Летнего Солнцестояния, через девять месяцев, у Семаргла и Купальницы рождаются дети - Кострома и Купала. В этот день начинаются Купальские праздники.

По преданию, когда-то давным давно, в день Купалы к Ра- реке прилетела птица смерти - Сирин. Она пела чудесные песни. Но кто слушал ее - тот забывал обо всем на свете. Он следовал за Сирином в царство Нави.

Не послушались Купала и Кострома предостережений своей матери Купальницы, тайком от нее побежали они в чисто полюшко - послушать птицу Сирина, и от того приключилось несчастье.

Судьба разлучила брата и сестру. Младенца Купалу по велению Повелителя Тьмы гуси-лебеди и птица Сирин унесли за тридевять земель.

Прошло много лет. И вот Кострома, гуляя по берегу реки, сплела венок. Она хвалилась, что ветру не сорвать с ее головы венок. По поверью, это означало, что она не выйдет замуж. За похвальбу боги ее наказали. Ветер сорвал венок и унес на воду, там его подобрал Купала, проплывавший мимо в лодке.

Кострома не узнала родного брата, обычай же повелел им жениться.
Кострома, бела, румяна,
за что любишь, ты, Купалу?
Я за то люблю Купалу,
что головушка кудрява,
А бородка кучерява.

Была сыграна свадьба, а после свадьбы жених и невеста узнали о том, что они - брат и сестра.

Тогда они решили покончить с собой и утопились в реке. Кострома стала русалкой, или - мавкой. Боги, сжалившись, превратили Купалу и Кострому в цветок Купала-да-Мавка (Иван- да-Марья).
В Ночь Купалы цветы будут люди рвать
станут петь они, станут сказывать
"Вот трава-цветок - брат с сестрою,
то Купала - да с Костромою.
Братец - это желтый цвет,
а сестрица - синий цвет...

«Книга Коляды», X а

Народные поверья и обычаи

1. В ночь накануне Ивана Купалы девицы опускают на речные волны венки с зажжёнными лучинками или свечками, вьют венки из иван-да-марьи, лопуха, богородской травы и медвежьего ушка. Если венок тонет сразу, значит, суженый разлюбил и замуж за него не выйти. У кого венок дольше всех проплывет, та будет всех счастливее, а у кого лучинка дольше погорит, та проживет долгую-предолгую жизнь.
   2. В Иванову ночь ведьмы делаются более опасными, а потому следует класть на пороге и на подоконниках крапиву, чтобы защитить себя от их нападения. Нужно запирать лошадей, чтобы ведьмы не украли их и не поехали на них на Лысую гору: живой оттуда лошадь уже не воротится.
   3. В Иванову ночь на муравьиных кучах собирают в сосуд масло, которое считается целительным средством против разных недугов.
   4. В купальскую ночь деревья переходят с места на место и разговаривают друг с другом посредством шелеста листьев; беседуют между собой животные и даже травы, которые этой ночью наполняются особой, чудодейственной силой.
   5. Если в эту ночь сорвать цветок иван-да-марьи и вложить в углы избы, вор не подойдёт к дому: брат с сестрой (жёлтый и фиолетовый цветки растения) будут между собою разговаривать, а вору покажется, что разговаривают хозяин с хозяйкою.
   6. В полночь нужно, не глядя, набрать цветов и положить под подушку, а утром проверить, набралось ли двенадцать разных трав. Если набралось, в этом году замуж выйдешь. Под голову кладут трипутник (подорожник), приговаривая: «Трипутник-попутник, живёшь при дороге, видишь малого и старого, скажи моего суженого!»
   7. Если на Иванов день перелезть через заборы двенадцати огородов, любое желание сбудется.

0

5

8 марта:

-  Идеальная женщина? (Абигель Мелифлуа, Розалин Блэк, Карелия Риддл, Мия Кэлани, Аделия Джонс)
-
-
-
-

Расскажите о том, как создавался ваш персонаж:
Ой, какие вопросы. Ну я создала своего персонажа спонтанно. Не было никаких особенных задумок ни во внешности. ни в характере. Все как-то пришло потом во время игры.
1) Имя - Роза пришло как то сразу на ум. Во-первых это мои любимые цветы. Во-вторых имя полностью передает характер. Роза - это царица цветов, она нежная, красивая, но у нее есть шипы. Так и в характере моей героини. Она чувствует себя коровелишной среди прочих, она нежная, добрая, но в то же время дерзкая и язвительная. Розалин я взяла из моей любимой трагедии Шекспира "Ромео и Джульетта", там правда Розалинда, но я подумала, что это как-то грубовато, поэтому убрала "д" и получилось Розалина.
2) Вторым в нашем списке это фамилия. Мы с Сириусом давно породнились и я взяла фамилию - Блэк. Она переводится как "черная", но никакого влияния на характер и внешности не оказала. Она такая короткая и простая, что очень подходит. И родственничков много можно насобирать  :D
3) Чистота крови. Ой никогда не заморачивалась по этому поводу, но быть чистокровной это не только привилегии и деньги, это еще и весело.
4) Дальше факультет - с первых страниц книги ГП, я влюбилась в Гриффиндор. Ну не представляю я Роуз на другом факультете, хоть убейте. Хоть порой она мезопакостная засранка, её место все равно на факультете ало-золотых. Она готовит страшные планы по свержению Поттера  :D
5) Внешность. О пресвятая Моргана. С этим я мучилась не один месяц. Конечно в голове навязчиво крутился образ рыжеволосой девицы с зелеными глазами, но где ж таких найдешь. Никакая не нравилась, пока не зашла на какой то сайт и не тыкнула на "Michelle Trachtenberg". Каштановые волосы, мягкая улыбка, не смазливые черты лица, ни дистрофии...Стопроцентное попадание прямо в яблочко.

Есть ли у вашего персонажа какой-нибудь прототип?
Ох....это сложный вопрос. Я даже незнаю как на него ответить. Роуз это такая страшная и непостижимая натура, которая вобрала всего ото всех по кусочку, что трудно вычленить в ней какой-нибудь определенный типаж. Но могу сказать с точной уверенностью, что Роуз полная копия меня самой, только храбрее и развязнее.

Расскажите историю жизни вашего персонажа и каким вы видите его будущее?
Она родилась в благополучной чистокровной семье, учась до школы всем премудростям, которым обязывает статус. Отец тряпка, а мать властолюбивая, извращенная и жестокая особо, которой мало волнует судьба дочери, пока не заходит дело о чем-нибудь очень выгодном для семьи. Но не смотря на таких родителей, у нее были братья, разные как  огонь и вода, но безранично любимые. И она была ими любима. Росла она как некий сорванец - бегала, крушила, влипала в разные истории, делала пакости, как любой нормальный ребенок. В её семье были трагедии - вступление Регулуса в круг Пожирателей, арест Сириуса, но она все пережила и не сломалась. Она радуется жизни и живет на всю катушку. Получила письмо из Хогвартса и попала на свой любимый Гриффиндор. Родители конечно в ужасе, но ей все не почем. Дальше первая любовь к Эдварду Джонсону, которая окончилась разрывом. Любовь к Драко, которая до сих пор у нее, она не теряет надежды быть с ним. Были разные приключения и с Филчем и с Гринграсс и с другими друзьями. Кстати о друзьях, у нее их много с разных факлуьтетов. Враги тоже есть - Булстроуд, Гриндевальд, Паркинсон и другие фифочки со Слизерина. Когда она перешла на шестой курс, родители огорошили её новостью о будущей свадьбой со Стефаном Корнфутом. А это её лучший друг, который как выяснилось сходил по ней с ума с самого первого курса, а она даже и не замечала. Её злит что выбрали его и борется за свободу выбора. Она хочет выйти замуж по любви, а не по принуждению и жить счастливо до конца своих дней с кучей детишек. Но боясь потерять статус, наследство она старается влюбиться в Когтевранца, но пока безуспешно.
Кстати я затронула будущее девушки. Думаю у нее нет будущего, поскольку Роуз хочет умереть как герой в борьбе за правое дело. Так что вполне возможно её убьют во Второй магической войне, но это еще не известно. Как и у всех девушек в её возрасте у нее есть мечты - про счастливый брак и детишек я уже сказала, также она хочет поступить в Аврориат и стать лучшим Аврором, хочет открыть собственные фонды в помощь магическим заведениям и вообще она хочет сказки с хепи-эндом  :D

Есть ли схожесть в характере, с вашим персонажем?
Да! Я уже говорила выше, что мы с Роуз два сапога пара  :love:

Если не ваш то персонаж, то какой?
Ммм...я так свыклась с Роуз, что незнаю что ответить. Из канона вряд ли бы кто подошел, хоть нет, наверное Пивз. Да, Пивз. Он такой гаденький, любит делать пакости и портить людям жизнь. Идеальная роль для меня.

Принц на белом коне или каким вы видите идеальную пару для своего персонажа?
О, а вот это очень интересный вопрос. Я вижу два типа людей, которые подходят Роуз. Первый - это какой-нибудь бедный паренек, романтичный, готовый на все, чтобы завоевать любовь девушки. Второй тип - это наглый, язвительный, отвратительный гаденыш, собственник, который будет считать что она его собственность и соответственно получать за это сковородкой по голове.
А так факультет, чистота крови не имеют значения, ведь нет плохих факультетов и плохих людей. Да-да, я очень оптимистична **

0

6

<style>
.punbb .post-content{
width: 500px;
}</style>

width: 500px;- указать нужную

0

7

<style>
#pun-announcement h2 span {display: none;}
</style><style type="text/css">
#pun-category1.category h2 {color: transparent;
background: url(http://funkyimg.com/u2/204/842/Untitled-3.png);
width: 840px;
height: 65px;
background-position: top center;
}
#pun-category2.category h2 {color: transparent;
background: url(http://funkyimg.com/u2/770/510/Untitled-3.png);
width: 840px;
height: 65px;
background-position: top center;
}
#pun-category3.category h2 {color: transparent;
background: url(http://funkyimg.com/u2/580/403/Untitled_-3.png);
width: 840px;
height: 65px;
background-position: top center;
}
#pun-category4.category h2 {color: transparent;
background: url(http://funkyimg.com/u2/855/295/Untitle_d-3.png);
width: 840px;
height: 65px;
background-position: top center;
}
#pun-category5.category h2 {color: transparent;
background: url(http://funkyimg.com/u2/462/547/Untitled-3_.png);
width: 840px;
height: 65px;
background-position: top center;
}
#pun-category6.category h2 {color: transparent;
background: url(http://funkyimg.com/u2/310/567/Untitl_ed-3.png);
width: 840px;
height: 65px;
background-position: top center;
}
#pun-category7.category h2 {color: transparent;
background: url(http://funkyimg.com/u2/476/557/Untitled-_3.png);
width: 840px;
height: 65px;
background-position: top center;
}
#pun-category8.category h2 {color: transparent;
background: url(http://funkyimg.com/u2/886/921/Untitle_d-_3.png);
width: 840px;
height: 65px;
background-position: top center;
}
#pun-category9.category h2 {color: transparent;
background: url(http://funkyimg.com/u2/185/393/Untitled__-3.png);
width: 840px;
height: 65px;
background-position: top center;
}
#pun-category10.category h2 {color: transparent;
background: url(http://funkyimg.com/u2/124/786/Untitled-__3.png);
width: 840px;
height: 65px;
background-position: top center;
}
</style>

0

8

<style>
.category h2 span {
display: none;
}
#pun-category1.category h2 {
background: url(http://10pix.ru/img1/4400/3243217.png) no-repeat left bottom;
height: 76px;
}
#pun-category2.category h2 {
background: url(http://10pix.ru/img1/872497/3243219.png) no-repeat left bottom;
height: 76px;
}
#pun-category3.category h2 {
background: url(http://10pix.ru/img1/2094/3243215.png) no-repeat left bottom;
height: 76px;
}
#pun-category4.category h2 {
background: url(http://10pix.ru/img1/140351/3243214.png) no-repeat left bottom;
height: 76px;
}
</style>

0

9

fff

0

10

Adelia R. Jons написал(а):

Задание 1:
Рассказ, как я встретил деда мороза (от лица вашего персонажа)
В тот год, когда мой папа ушел из дома, мне было очень грустно. Я знала, что Новый год в этом году будет очень грустным, потому что обычно папа наряжался Дедом Морозом и я рассказывала ему стихи, а потом мы вместе с ним ели песни, возле пианино, за которым сидела мама.
Но, не смотря на это, я все равно верила, что Дед Мороз существует. И вот в тот новый год, мама осталась на работе, по важному делу, и мы с бабушкой остались вдвоем. МН было ужасно грустно. Около двух часов я просидела в своей комнате. Потом зашла бабушка.
-Дорогая, ты плачешь?- спросила она своим нежным и ласковым голосом.
-Почему он ушел, зачем? - сквозь слезы сказала, своим тоненьким голоском.
-Ты, знаешь, твой папа очень тебя любит, я уверена, просто видимо он больше любит твою маму. Поэтому он  и ушел.
-Но он же мог мне написать, что бы я это знала, а он…- я не смогла дальше говорить и вновь пустилась в рыдания.
На Лондон уже давно опустились сумерки, и по всему городу зажглись праздничные огни.
Люди бегали по улицам, заканчивая разные приготовления к празднику. Я сидела на подоконнике и смотрела в  окно соседнего, дома. Там счастливая магловская семья, сидела  за столом смотрела телевизор. Они смеялись, ели и пили шампанское их маленькие дети бегал вокруг елки. Мальчик скакал на маленькой лошадке. Девочка, видно вообразив себя балериной, обвязавшись мишурой, танцевала и выделывала различные па вокруг елки. Я слегка улыбнулась и заметила, что бабушка уже ушла вниз.
«Ты должна одеть свое красивое платье и спуститься вниз, праздник на двор, хватит плакать, обвяжись так же мишурой и вперед танцевать, вокруг елки.»- думала я.
Через пару минут я уже стояла возле елки и снимала с нее серебряную мишуру. На часах уже было 11 вечера, обычно в это время приходил папа, но сегодня я решила, не горевать поэтому поводу, и завести новую традицию.
-Бабушка, смотри!- обратилась я к бабуле, которая заканчивала готовить пудинг и накрывала на стол.
Вдруг раздался звонок в дверь.
-Кто это?- мое маленькое сердечко начало быстро бухать, что я чувствовала, каждый его удар, отдававшийся в горле.
Бабушка сходила, открыла дверь, и скоро вернулась в гостиную, за ней вошел. Он большой, красивый, в белой шубе и длинной бородой. Дед Мороз.
После получаса общения и танцев, я поняла, что это не папа и не настоящий Дед Мороз, это был Роберт наш почтальон, он каждую неделю приносил на Ежедневный пророк.
Вы можете подумать, что я была разочарована, но, ничуть. Я была счастлива. После ужина мы втроем, я, бабашка и Роберт загадали желание, съели десерт.
Затем, бабушка играла на пианино, Роберт пел, а я танцевала по гостиной. Это была самая лучшая встреча с Дедом Морозом в моей жизни.
Задание 2:
Идеальная женщина.

1. Расскажите о том, как создавался ваш персонаж
Вообще у меня было много персонажей. И они всегда были друг на друга не похожи, т.к я старалась быть чуть-чуть разной. Общее, конечно, тоже было, я ведь один человек, а не несколько.
Кем я только не была: и Джини Уизли, и Миллисентой Булстроуд, и Мелани Блек, и Ханной Эббот, и  Ромильдой Вейн, и даже Роном Уизли. Да уж тяжелая история.
Ну а что касается Адели, то могу сказать, я очень долго решала, кем мне быть на этот раз. Мне хотелось чего-то нового и интересного. Поэтому я решила отойти от канонов и взять обличие какой-нибудь простой, но интересной  загадочной девушки. Имя я выбирала не долго, гораздо дольше было придумать фамилию. Аделия, это имя маленькой девочки сиротки. Мать, которой была певица и умерла, когда девочка была маленькой, а отец был богатый знатный франт, мистер Рочестер, который девочку не особо-то любил. Да эта девочка, это персонаж из книги Шарлоты Бронте, «Джейн Эйр». Правда в книге девочку все называли Адель, но я решила, почему ее полным именем не может  быть Аделия. Так появилось первое  имя. Рейчел, второе имя моего персонажа. Это имя героини  из моего любимого серилала «Друзья». Рейчел Грин, хоть и была избалованной папенькиной дочкой, однажды не побоялась сделать шаг навстречу  самостоятельной жизни. В итоге она стала очень успешной и счастливой. Ну а фамилию я подобрала по звуку.
Характер моего героя состоит из трех частей. Первая, это конечно я сама. В Адель я вложила, свои мысли эмоции и чувства, которые могла бы испытывать я если была на ее месте. Вторая часть, это конечно маленькая Адель Рочестр. Меня всегда поражала эта девочка. Ее прекрасные манеры, целеустремленность, живость и миролюбие. «Она дарит людям солнце, и я хотела бы бать такой же»- подумала я. Ну и третья часть это чувственность, справедливость, любовь к ближнему и простота в отношении к жизни, от Рейчел Грин. Так появился характер.
Внешность, я решила описать, какой могла бы быть молодая и красивая француженка. То, что я взяла внешность Тейлор Момсен, ничего не значит, так как это временно пока я не подберу себе что-то получше.
Вообще создавать не каноничного персонажа сложнее, потому, что ты должен рассказать игрокам историю его возможной жизни, в прошлом, показать настоящее, и поведать, что он будет делать в будущем. Дать другим персонажам представление о себе, и донести свои чувства через персонажа, до своих друзей. Однако плюс в том, что ты можешь выбрать себе любую внешность, это можешь быть даже ты сам, хоть я того никогда не видела. А когда ты берешь уже всем известного персонажа, то здесь конечно тоже сложно, надо четко идти по уже выбранному, протоптанному пути. Нельзя добавлять отсебятину и пороть чушь, хотя этого никому нельзя, тебя загоняют в рамки, а это не просто.
Вот так и была создана Аделия Р. Джонс. В смеси моих любимых книжных и телевизионных героев.

2. Есть ли у вашего персонажа какой-нибудь прототип
Да как уже написано ниже их трое, во-первых я, во-вторых Адель Рочестр, в-третьих Рейчел Грин.
3. Расскажите историю жизни вашего персонажа, и каким вы видите его будущее
Моего персонажа зовут Аделия Джонс. Она выросла в Англии, хоть бабушка ее родом из Франции. Когда Адель была еще совсем ребенком, отец бросил их и уехал за границу, куда точно никто, ни Адель, ни ее мать, не знали. Он им не писал, и не поздравлял девочку с праздниками, которые она так любила. Через пару месяцев после уезда отца, Адель с мамой  бабушкой перебрались в центральный район Лондона. Там было ближе и до работы и до магазинов. Все детство, Адель воспитывала бабушка, так как ее мама много и долго работала, чтобы семья жила хорошо. Иногда бывали и трудные времена, тогда и бабушка работала, а Адель все время проводила дома, в одиночестве читая книгу или рисуя. В одиннадцать лет Адель, как и ее мать, получила сразу два письма. Одно из Шармбатона, другое из Хогвартса, это связанно с тем, что ее бабушка заканчивала Шармбатон, а мама  и дедушка Хогвартс. Но подумав, девочка отправилась в Хогвартс. С тех пор она уже шестой год подряд, осенью садится в блестящий, красный Хогвартский экспресс и мчится в школу, которую она полюбила как второй дом.  Сейчас Адель 16 лет. Она чувствует себя уже совсем большой, и начинает задумываться о будущем. В 6 шет она хотела, как и ее мама работать в Министерстве магии, но сейчас планы Адель резко изменились. Она думает о том, чтобы пару лет поработать с мамой в министерстве, но лишь за тем, чтобы заработать немного денег и завести завязи. А потом когда ей будет 20, открыть свой магазин волешбной одежды в Косом переулке. Эта девочка всегда любила наряжать себя и своих кукол, и в 16 лет ей уже не нужны куклы, ее нужны люди.

4. Есть ли схожесть в характере, с вашим персонажем?
Конечно, есть, я некогда не создавала персонажа, который противоречил моему характеру.  Адель так же как и я любит своих родных, она очень позитивная и жизнерадостная. Я могу даже сказать, что я у нее научилась быть еще проще к людям и ситуациям, ведь если мы не будем себе ничего накручивать, то нам будет проще жить, не так ли? Да и к тому же надо любить мир, и людей в нем живущих,  и только тогда твоя душа будет спокойна и счастлива, когда ты научишься, не только принимать любовь, но и отдавать ее. Это конечно может смахнуть чуточку на хиппи, но что  могу поделать, если это правда.
5. Если не ваш персонаж, то какой
Никакой меня полностью  устраивает мой.
6. Принц на белом коне, или каким вы видите идеальную пару для своего персонажа?
Я может, покажусь жестокой в этом плане, но я не люблю молодых людей, которые совсем за собой не следят. Т. е я не люблю толстых, когда они сами в этом виноваты, я знаю что есть люди, которые страдают от ожирения, к таким я отношусь лояльно, и неприятно пахнущих людей.
Поэтому мой принц, должен быть миллим, в плане характера, должен следить за собой. Он также должен быть терпимым и уважать меня, и моих близких. Он должен понимать меня, и помогать мне. Так же я очень цену остроумие, и если парень сможет меня рассмешить, то это будет просто прекрасно. Это признаки, как обязательные.
Ну и как не обязательные. Я хочу, чтобы у него были карие или темно-синие глаза и волосы не длиннее, чем до мочек ушей, а их цвет не имеет значения..  Да я может быть капризная, но я такая. Хотя любовь странная штука, никогда не знаешь, что она тебе преподнесет.
Задание 3.
- Самые горячие факты об одном из наших популярных игроков
* Если замуж, то за парня типа Фреда Уизли.
* Если бутерброд, то такой : кусочек черного хлеба + кусочек сыра(российский) +лист салата.
* Если на ночь, то на природу чтобы посмотреть на звездное небо. Желательно чтобы там был гамак, и друг  или подруга, с которым (ой) можно было бы его разделить.
* Если проспала, то по абсолютно уважительной причине.
* Если похудела, то на 5 килограммов.
* Если родила, то девочку.
* Если нет денег, то пойду работать, чтобы они были.

0

11

Владислав Брэбдебби

Задание 1:

Страшилки на ночь. (Сны, страшные история и.т.д.)
не вспомнила ничего

Задание 2:

Идеальный мужчина.

1. Что в вашем понимании идеальный мужчина? - тот, который умеет складывать свой носки на место
2. Какая для идеального мужчины должна быть идеальная женщина? - что умеет сделать раем даже маленькую комнатку на краю мира на самом деле это Миша
3. Список пяти. Какие пять вещей вы просто не выносите в женщине (не только внешность)
- надменность
- любовь к женским сериалам
- фальшивость
- то, что она ест в кровати
- курение
4. Если бы вы были первым мужчиной на земле, то какую женщину вы бы попросили у бога?
Стакан виски
5. Блиц опрос. Отвечать первое что придет в голову

- Твое любимое слово - акстись
- Если можно было бы есть одно блюдо, то какое - горячие бутерброды
- Шоколадное или клубничное мороженое - клубничное
- Квиддич или футбол - крикет. Хотя все же квиддич
- Честолюбивая мечта - мир во всем мире и собственный домашний эльф
- С какой исторической личностью ты бы хотел провести целый день - мальта скуратоф

0


Вы здесь » Eclipse|Distorting mirror » Организационная зона » Action #4 [Пополним наши ряды]